• пятница, 19 Апреля, 09:53
  • Baku Баку 13°C

Мелания Трамп изменит интерьер Белого дома

06 февраля 2017 | 17:26
Мелания Трамп изменит интерьер Белого дома

На днях стало известно, что супруга 45-го президента Соединенных Штатов находится в поисках нового дизайнера интерьера. В частности, по сообщениям инсайдеров, Мелания Трамп планирует полностью переделать всю жилую часть Белого дома, оформив его в «своем стиле».
В данный момент первая леди остановилась на кандидатуре декоратора Тэм Канналихам, которая славится своей любовью к классической архитектуре и строгим линиям в интерьере: «Мелания хочет обставить комнаты так, чтобы они напоминали ее семье об их уютной квартире в Нью-Йорке», — комментируют источники.
Напомним, что Мелания Трамп вместе с 10-летним Бэрроном планируют переехать в Белый дом в начале лета, после того как сын президента закончит учиться.
Стоит отметить, что экс-глава государства Барак Обама с супругой Мишель также решили устроить небольшой ремонт в своем новом доме, который расположен в престижном районе Вашингтона Калорама, куда они переехали после инаугурации Дональда Трампа. Но, в отличие от своей преемницы, Мишель Обама не жалует классику и предпочитает украшать свой интерьер предметами современного искусства.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать