• четверг, 28 Марта, 22:11
  • Baku Баку 13°C

Селин Дион помогла поклонникам устроить помолвку (Фото)

09 февраля 2017 | 16:05
Селин Дион помогла поклонникам устроить помолвку (Фото)
Селин Дион всегда была любимой певицей 24-летней Остин МакМиллан. Любовь к звезде девушке привила ее мать, которая также являлась фанаткой канадской певицы.Но молодая Остин и представить не могла, что однажды разделит вместе со своим кумиром самый счастливый момент в своей жизни — помолвку.
Бойфренд девушки Ник Жаневски, к большому счастью, был личным тренером менеджера Селин Дион. И вот, когда парень созрел для предложения руки и сердца, ему удалось раздобыть приглашения на встречу со звездой после концерта, сообщает comandir.com. Этой встречи Остин ждала с волнением, но только потому, что ей предстояло вживую увидеть любимую артистку. Девушка и вообразить не могла, что в этот же день ее молодой человек предложит ей выйти замуж — на глазах Селин Дион.
Поэтому, когда Ник действительно достал кольцо, встал на одно колено и задал тот самый вопрос, Остин даже не нашлась что ответить: Селин Дион, также удивилась и порадовалась за счастливую пару.
«Я даже не сразу ответила «да». На две минуты я впала в ступор. Я смотрела на Селин Дион, потом мы обе смотрели на него. Я просто поцеловала его»,— рассказала новоиспеченная невеста Остин журналистам.
Comandir.ru
banner

Советуем почитать