• суббота, 20 Апреля, 08:50
  • Baku Баку 14°C

Samsung Galaxy S8 выпустят в США в марте в версиях с изогнутыми экранами

11 февраля 2017 | 17:06
Samsung Galaxy S8 выпустят в США в марте в версиях с изогнутыми экранами
Руководство южно-корейской корпорации Samsung Group выпустит в марте в США новые Galaxy S8 в версиях с изогнутыми экранами. Об этом в субботу информирует издание The Wall Street Journal.
Samsung Galaxy S8 покажут на специальном мероприятии в Нью-Йорке в следующем месяце.
Новый смартфон постарается восстановить некоторый ущерб от инцидента с Galaxy Note 7, которые были вынуждены отозвать после проблем с батареей, вызванных пожарами. Новинка будет выпускаться в двух размерах: оба с изогнутыми дисплеями. В предыдущих версиях Samsung выпустила обе модели с изогнутыми дисплеями и более традиционным экраном. Новый смартфон, как ожидается, лишится клавиши Home, а вместо него встроят сканер отпечатков пальцев для разблокировки телефона на задней панели. На фотографиях долгожданного устройства отображены изогнутые дисплеи до края экрана. Для многих клиентов Samsung Galaxy S8 - это не просто очередной телефон фирмы, но и шанс для смартфонов, чтобы искупить себя за инцидент с Galaxy Note 7 - 2,5 миллиона устройств были отозваны после сообщения, что некоторые из них взрывались.
Отметим, что в сети появился список технических новшеств в Samsung Galaxy S8, которые отсутствуют в iPhone 7. Следует отметить, что критики весьма высоко оценили эти функции и сообщили, что данные нововведения являются сильной стороной будущего смартфона. Между корпорациями Samsung и Apple уже давно идёт серьёзная конкуренция, так как инженеры подразделений стараются удивить пользователей разработками, существенно упрощающими повседневную жизнь. В этот раз в интернете рассказали о трёх главных составляющих, которые присутствуют в Samsung Galaxy S8, но не установлены в iPhone 7. И самым важным можно выделить дисплей.
Дело в том, что в южнокорейском флагмане он занимает 90% всего девайса, что довольно неплохой результат, так как в «яблочном» смартфоне этот показатель заметно ниже. Второй и не менее интересный – система быстрой зарядки. Дело в том, что Samsung смогли оснастить свой Galaxy S8 функцией Quick Charge 4.0, являющейся на сегодняшний день самой быстрой из возможных. Благодаря этому гаджет способен зарядится до максимума менее чем за час. Для сравнения iPhone 7 потратит на это от 4 часов. Последний и немаловажный аспект – универсальный разъём USB Type-C. В настоящее время именно он пользуется наибольшей популярностью, так как благодаря ему нет надобности более использовать дополнительные модули подключения или переходники. В Apple и iPhone 7 соблюдается похожая технология, но их фирменный Lightning менее надёжный и его себестоимость дороже на 20-30%.
Svopi.ru
banner

Советуем почитать