• суббота, 20 Апреля, 05:37
  • Baku Баку 15°C

Известной азербайджанской журналистке необходима срочная помощь...

14 февраля 2017 | 16:41
Известной азербайджанской журналистке необходима срочная помощь...
Известной азербайджанской журналистке Мятанет Шамильгызы, которая на протяжении многих лет страдает онкологией, необходима срочная помощь для борьбы с этой болезнью.
Более 20 лет своей жизни Мятанет отдала журналистике, освещая культурную жизнь в стране. На ее попечении находятся четверо детей, причем двоих из них она усыновила после смерти своей сестры. Гордая женщина много лет растит и воспитывает их одна, муж давно ушел из семьи.
В 2010 году у нее диагностировали рак. В Иране ей было сделано две операции. На протяжении этих лет она каждые полгода проходила курс лечения в соседней стране, и здоровье шло на поправку, но в последнее время ее состояние вновь ухудшилось. В январе и феврале этого года в Иране она прошла еще две тяжелые операции. В данное время на протяжении полутора месяцев ей необходимо пройти лучевую терапию и в последующие пять лет находиться под строгим контролем врачей. Мятанет на данном этапе необходима сумма в размере 10 тысяч манат. Из этой суммы - 5 тысяч манат будет выплачен долг иранской клинике за проведенные операции.
Для тех, кто может помочь Мятанет, предоставляем номер ее телефона: 055 780 22 65.
На фото представлены банковские реквизиты для помощи.
Trend Life
banner

Советуем почитать