• пятница, 29 Марта, 00:02
  • Baku Баку 7°C

Бритни Спирс отметила 32-летие и презентовала «личный альбом»

04 декабря 2013 | 16:57
Бритни Спирс отметила 32-летие и презентовала «личный альбом»
3 декабря Бритни Спирс отпраздновала не только свой день рождения, но и презентацию нового альбома Britney Jean, который сама певица называет «самым личным». Перед входом в отель «Планета Голливуд» собралось множество поклонников поп-принцессы, чтобы лично ее поздравить, и их кумир, появившись на красной ковровой дорожке в классическом маленьком черном платье, тоже не оставила их без внимания.
В свой 32-й день рождения Бритни выглядела как никогда свежо, а с ее лица ни на минуту не сходила улыбка. Появившись около Resort & Casino «Планета Голливуд» в Лас-Вегасе, где в течении следующих двух лет будут проходить ее феерические шоу, певица остановилась около поклонников и обратилась к толпе с приветственным словом. Спирс призналась, что ее новый альбом получился очень интимным, в создании большинства песен она участвовала лично и во многих поведала о своих чувствах от расставания с экс-бойфрендом: «Мне вспомнились сложности, с которыми я столкнулась за последние годы. С детьми, с музыкой. И одной из главных тем Britney Jean будет мой разрыв с бывшим женихом Джейсоном Травиком, так как это было очень тяжело», – цитирует слова звезды spletnik.ru.
Сейчас личная жизнь Бритни набирает обороты – после расставания с собственным агентом она закрутила роман с 27-летним юристом Дэвидом Лукадо. Отношения с молодым и привлекательным адвокатом как нельзя лучше подействовали на певицу – в одном из недавних интервью она призналась, что мечтает вновь выйти замуж и родить ребенка. Также Спирс отметила, что уже давно стала домоседкой и любым походам в клуб предпочитает посидеть у телевизора и поесть попкорн. Знакомые певицы также уверены, что Дэвид как нельзя лучше подходит певице: «Когда они не вместе, Бритни буквально закидывает его смс-сообщениями и постоянно интересуется, как у него дела. В общем, они ведут себя как обычная влюбленная парочка». К тому же, Лукадо отлично ладит с сыновьями поп-дивы, Шоном и Джейденом, и в хороших отношениях с ее родителями.
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать