• пятница, 19 Апреля, 01:28
  • Baku Баку 18°C

Кямран Агаев: «Я не хочу продлевать контракт с «Боавиштой» (Видео)

18 февраля 2017 | 16:01
Кямран Агаев: «Я не хочу продлевать контракт с «Боавиштой»  (Видео)
Голкипер национальной сборной Азербайджана и футбольного клуба «Боавишта» Кямран Агаев раскрыл некоторые подробности своего дальнейшего пребывания в португальской команде.
Напомним, что после игры 17-го тура против «Бенфики» за драку с футболистами соперника Кямран получил красную карточку и последовавшую за ней трёхматчевую дисквалификацию. Однако несмотря на то, что срок дисквалификации Агаева завершён, в матче против «Браги» ворота «пантер» защищал бразилец Вагнер.
Как сообщает 1news.az, в эксклюзивном интервью азербайджанскому спортивному телеканалу CBC Sport, азербайджанский голкипер рассказал о причинах своего отсутствия в стартовом составе, а также заявил, что не станет продлевать свой текущий контракт:
«Буду я играть в следующем туре или нет - остается под вопросом, потому что у меня есть кое-какие боли. Из-за этого я не могу тренироваться в полную силу. Мне надо набрать форму.
Летом заканчивается мой контракт и, конечно же, я не хочу его продлевать. Я подхожу к этому с профессиональной точки зрения. Посоветуюсь с менеджером и сделаю то, что он скажет. Понятное дело, что играть мне будет очень сложно, вероятнее всего, что я буду оставаться в запасе. Конечно я с этим не смирюсь и буду конкурировать, но всё идёт к тому, что придётся сесть на замену. Однако я по этому поводу не расстраиваюсь и не собираюсь продлевать контракт только для того, чтобы попадать в стартовый состав.
В зимнее трансферное окно были хорошие предложения от клубов, но «Боавишта» запросила большую сумму за переход, поэтому я не смог сменить команду».

Отметим, что помимо Кямрана Агаева в «Боавиште» выступает и другой наш соотечественник – полузащитник Эмин Махмудов.
banner

Советуем почитать