• четверг, 28 Марта, 23:42
  • Baku Баку 13°C

Брэд Питт об Анджелине Джоли: «Она не жертва…»

23 февраля 2017 | 14:36
Брэд Питт об Анджелине Джоли: «Она не жертва…»
Голливудский актер прокомментировал высказывание экс-супруги о расставании.
На днях Анджелина Джоли посетила Камбоджу в рамках поддержки своего нового фильма «Сначала они убили моего отца», и в одном из своих интервью актриса впервые рассказала о разводе с Брэдом Питтом, заметив: «Мы до сих пор семья».
И вот 53-летний актер решил прокомментировать высказывание своей бывшей супруги. Как сообщают инсайдеры, отец шестерых детей не поверил ни единому слову экс-возлюбленной: «Брэд не считает ее жертвой. Он прекрасно знает, что Анджелина из себя представляет. Но он не собирается воевать, единственное, чего он сейчас хочет, это наконец-то закончить бракоразводный процесс и добиться справедливого решения по опеке».
В свою очередь, А.Джоли продолжает препятствовать общению актера с детьми. В частности, сегодня стало известно, что Анджелина планирует увезти их из Соединенных Штатов и уже присматривает недвижимость в Великобритании, куда она прилетела всей семьей после посещения Камбоджи.
«Анджелина заинтересовалась домом в пригороде Лондона. К тому же рядом живут две ее подруги — баронесса Арминка Хелик и Хлои Далтон», — сообщает один из инсайдеров.
Стоит отметить, что поклонники знаменитости не раз называли этих женщин главными советницами Джоли. Многие даже утверждали, что именно они посоветовали актрисе подать на развод с Питтом.
Elle.ru
banner

Советуем почитать