• пятница, 19 Апреля, 16:22
  • Baku Баку 25°C

Мадонна рассталась с 25-летним танцором и вернулась к Шону Пенну

06 декабря 2013 | 12:33
Мадонна рассталась с 25-летним танцором и вернулась к Шону Пенну
«Любви все возрасты покорны» – жизненный девиз Мадонны, которая после развода с Гаем Ричи начала один за другим крутить романы с моложавыми красавчиками. Со своим танцором, 25-летним Брахимом Зайбатом, артистка встречается уже два года и еще в сентябре мировые таблоиды наперебой писали о скорой свадьбе, однако на днях начали поговаривать, что отношения в паре стали слишком напряженными и «поп-королева» предпочла молодому человеку общество своего бывшего мужа Шона Пенна.
Не так давно экзотическую парочку видели во время празднования еврейского Нового года Рош-Ха-Шана в каббалистическом центре Нью-Йорка. Именно там Мадонна впервые представила Брахима как своего жениха, хотя на прошлых посещениях центра удостаивала его только званием бойфренда. Однако на днях в зарубежных СМИ появилась информация, что Мэдж рассталась со своим молодым поклонником – после романтического путешествия в Париж в августе этого года пара редко видится и совсем не появляется вместе на публике.
Также поговаривают, что причиной разрыва стала постоянная занятость Заибата на французском проекте «Танцы со звездами». В социальных сетях все чаще стали появляться фотографии танцора в компании его партнерши, актрисы Катрины Патшетт, и это далеко не обрадовало Мадонну. Сама же артистка не намерена горевать из-за размолвки с любовником – в последнее время ее стали часто замечать вместе с бывшим мужем Шоном Пенном. Как сообщает портал dni.ru, певица и актер недавно улетели на Гаити для участия в благотворительной программе.
Напомним, еще совсем недавно Брахим признавался, что с появлением в его жизни Мадонны многое изменилось – он не только начал зарабатывать намного больше денег (это же случилось и с бывшим другом Мадонны Иисусом Лузом), но стал более популярен во Франции, где будущий бойфренд итальянки и родился. На Мадонну же Брахим повлиял еще сильнее – она решила сменить репертуар, отдав предпочтение хип-хопу, и вплотную заняться танцами.
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать