• четверг, 28 Марта, 20:31
  • Baku Баку 13°C

В Баку студенты творческого вуза устроили поножовщину

02 марта 2017 | 16:32
В Баку студенты творческого вуза устроили поножовщину
В Бинагадинском районе столицы студенты Университета культуры и искусств, призванные нести духовную красоту в мир, устроили массовую драку с поножовщиной.
Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Управлении полиции Бинагадинского района.
А все началось с того, что 27 февраля студенты по имени Талыб и Гулиев Асим Назим оглу (1997 года рождения), затеяли ссору из-за денег. Талыб потребовал у Гулиева 20 манатов и избил его.
Конфликт разгорелся еще больше 1 марта. В 00:10 Талыб и группа поддержки из восьми человек столкнулись на улице Исмайлова в Бинагадинском районе с родственниками обиженного Гулиева. На разборку пришли: брат Гулиева — Рашад Гулиев (1991 года рождения), родственники — Абдуллаев Ройял Магеррам оглу (1989 года рождения), Гусейнов Эльнур Юсиф оглу (1989 года рождения) и Абдуллаев Вюсал Гасым оглу (1991 года рождения). В этой драке Ройял Абдуллаев и Эльнур Гусейнов получили ножевые ранения различной степени тяжести.
В результате проведенных уголовно-розыскных мероприятий оперативниками 6-го отделения полиции района задержаны подозреваемые в хулиганстве Новрузов Талыб Асад оглу (1996 года рождения), Ахмедов Эльдар Эльман оглу (1996 года рождения). Выявлен также еще один участник драки — Мирмехди Асадов, 1995 года рождения. Поиск остальных участников инцидента продолжается.
banner

Советуем почитать