• пятница, 19 Апреля, 20:27
  • Baku Баку 24°C

Ирландец поселился на несколько дней в гробу с с освещением, вентиляцией и Wi-Fi (Видео)

03 марта 2017 | 16:39
Ирландец поселился на несколько дней в гробу с с освещением, вентиляцией и Wi-Fi (Видео)
Основатель благотворительной организации Walking Free Джон Эдвардс проведет несколько дней в гробу с освещением, вентиляцией и Wi-Fi, который находится в специально выкопанной могиле у церкви города Белфаста.
Житель города Белфаст (Северная Ирландия) Джон Эдвардс на три дня переехал в гроб, чтобы помочь людям, страдающим от вредных привычек или депрессии, а также оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
Могила появилась 1 марта 2017 года возле одной из городских церквей Белфаста. В нее опустили просторный гроб, в котором можно не только лежать, но и сидеть. Кроме того, внутри этого так называемого гроба есть освещение, вентиляция и Wi-Fi. Основатель благотворительной организации Walking Free Джон Эдвардс планирует провести там три дня, передает Belfast Live.
Из этого убежища на канале YouTube Джон Эдвардс ведет видеотрансляцию. Эдвардс общается с людьми через Интернет и по телефону. В основном он разговаривает с алкоголиками и наркоманами.
«Хочу поговорить с ними из могилы, пока они сами туда не попали, и дать им надежду», – объяснил ирландец.
Он надеется также таким необычным образом привлечь внимание миллионов людей по всему миру к острой социальной проблеме.
Известно, что в свободное от бесед со страдающими от депрессии людьми время мужчина развлекает себя чтением религиозных книг.
Informing.ru
banner

Советуем почитать