• четверг, 18 Апреля, 20:29
  • Baku Баку 21°C

Джина Лоллобриджида стала жертвой афериста

14 марта 2017 | 14:07
Джина Лоллобриджида стала жертвой афериста
Итальянская актриса Джина Лоллобриджида вновь стала жертвой мошенника, который, по словам сына артистки Милко, вошел в доверие 89-летней Лоллобриджиды и в настоящее время единолично управляет ее имуществом и капиталом, сообщает издание Il Messaggero.
Отмечается, что родственники актрисы подали заявление на 29-летнего Андреа Пьяццоллу, являющегося другом сына одной из ассистенток Лоллобриджиды.
По данным издания, Пьяццолла начал тесно общаться с артисткой в 2011 году. Он часто приезжал на виллу Лоллобриджиды, расположенную в Риме, выполнял все ее поручения, а также работал личным водителем.
После долгого общения с актрисой мошеннику удалось отдалить от Лоллобриджиды всех помощников, а потом и членов семьи.
Также родственники артистки рассказали, что они не могут встречаться с Лоллобриджидой, так как Пьяццолла контролирует ее телефонные звонки. Помимо этого, сын и внук актрисы заверили, что она страдает раздвоением личности.
Уточняется, что Пьяццолла к настоящему моменту заключил 15 контрактов на покупку или аренду дорогих автомобилей и мотоциклов на общую сумму более €1 млн. Также аферист сумел получить €7 млн от продажи украшений и квартир.
Gazeta.ru
banner

Советуем почитать