• пятница, 29 Марта, 02:25
  • Baku Баку 7°C

Представлен обновленный индийский «Гелендваген»

21 марта 2017 | 16:33
Представлен обновленный индийский «Гелендваген»
Индийский автопроизводитель Force Motors, выпускавший совместно с концерном Daimler коммерческий транспорт под брендом Bajaj Tempo в начале 2000-х, презентовал обновленный внедорожник Gukha.
Внешний вид автомобиля во многом напоминает Mercedes-Benz G-Class. Конструкция нового Force Gukha основывается на лонжеронной раме, которую теперь варят не вручную, а при помощи роботов. Листовые рессоры спереди заменила независимая подвеска на двойных поперечных рычагах, сзади появилась многорычажная зависимая конструкция. Оба моста получили стабилизатор поперечной устойчивости. Внедорожник предлагается как с системой заднего привода, так и с полным приводом.
Модель оснастили 2,6-литровым дизельным агрегатом с отдачей в 85 лошадиных сил и 230 Нм крутящего момента, мотор сочетается с 5-скоростной механической трансмиссией. Gukha имеет модификации с тремя дверьми с пятью и восемью посадочными местами, версии с жестким или мягким верхом, а также семи- и девятиместные вариации. На домашнем рынке стоимость автомобиля стартует с отметки в 38 000 рупий или около 740 000 рублей.S
Svopi.ru
banner

Советуем почитать