• суббота, 20 Апреля, 14:43
  • Baku Баку 23°C

Московский метрополитен выпустит в продажу одежду с собственной символикой

23 марта 2017 | 16:29
Московский метрополитен выпустит в продажу одежду с собственной символикой
На стойках «Живое общение» четырех станций Московского метрополитена к лету в продажу поступят более 30 позиций одежды с символикой предприятия, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе подземки в четверг.
«Уже сейчас в сувенирных витринах представлены мужские и женские футболки, а в мае в ассортименте появятся толстовки и ветровки. Одежда доступна в традиционных для московского метро цветах: красном и белом. Некоторые виды футболок также есть в черном цвете», - рассказал собеседник агентства.
На футболках нанесены фирменные принты со схемой линий метрополитена в оригинальном исполнении, надписью «Не прислоняться» и другие.
Приобрести сувенирную продукцию можно ежедневно с 8:30 до 19:30 в киосках на стойках «Живое общение» в вестибюлях станций «Пушкинская», «Павелецкая» Замоскворецкой линии, «Площадь Революции» и «Арбатская» Арбатско-Покровской линии.
Также планируется открытие флагманского сувенирного магазина на станции «Маяковская», его ассортимент будет значительно шире, чем у уже работающих киосков.
banner

Советуем почитать