• вторник, 16 Апреля, 16:01
  • Baku Баку 19°C

Dihaj: «Я не типичная певица для «Евровидения» (Фото–Видео)

27 марта 2017 | 13:05
Dihaj: «Я не типичная певица для «Евровидения» (Фото–Видео)
Представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение 2017» певица Диана Гаджиева, выступающая под сценическим псевдонимом Dihaj, дала интервью официальному сайту конкурса Eurovision.tv.
В статье отмечается, что музыкальные критики высоко оценивают оригинальность и атмосферный вокал Dihaj, сама же певица, говоря о своей конкурсной песне «Skeletons» (музыка Иса Меликов, слова Сандра Бьорман), заявляет следующее: «Главное отличие моей песни – в непохожести, это касается как слегка провокационного названия композиции, так и постановки конкурсного номера, который вы увидите в мае. Я хочу показать аудитории «Евровидения», что неважно, насколько вы отличаетесь и альтернативны, вас могут услышать и увидеть слушатели и зрители со всего мира».

«Понимаю, что я не типичная певица для «Евровидения». Для меня этот конкурс – способ завоевать новую аудиторию во многих странах. Если артист серьезно настроен на профессиональное развитие, то нельзя игнорировать такую прекрасную возможность набраться опыта и общения с аудиторией» - подчеркивает DiHaj.
DiHaj с песней «Skeletons» выступит в первой части первого полуфинала «Евровидения 2017», который состоится 9 мая – порядковый номер выступления певицы станет известен ближе к старту конкурса.
1News.az
banner

Советуем почитать