• суббота, 20 Апреля, 07:21
  • Baku Баку 14°C

Анджелина Джоли: «Я не боюсь стареть»

28 марта 2017 | 18:20
Анджелина Джоли: «Я не боюсь стареть»
Спустя полгода после начала бракоразводного процесса с Брэдом Питтом Анджелина Джоли стала снова появляться на официальных мероприятиях и давать интервью журналистам. В частности, на днях актриса прокомментировала рекламную кампанию нового аромата Mon Guerlain, чьим лицом она является: «Этот косметический бренд очень любила моя мама, и он с детства ассоциируется у меня с красотой, историей и качеством. Поэтому, когда Guerlain предложили мне сотрудничество, я сразу согласилась. Они умеют создавать артистичные ароматы, которые мне очень подходят», — призналась Анджелина.
К тому же 41-летняя актриса впервые рассказала о своих планах на будущее: «В ближайшее время я хочу сократить свое участие в кинопроектах и сосредоточиться на благотворительности, потому что это действительно важно и я чувствую необходимость помогать людям».
Кроме того, Джоли рассказала о своем отношении к возрасту: «Я не боюсь стареть. Гораздо важнее для меня не то, как я выгляжу, а как я себя чувствую. В последние десять лет мне пришлось столкнуться с большими проблемами со здоровьем, и я поняла ценность того, когда ты просто хорошо себя чувствуешь и можешь беззаботно улыбаться своим детям», — рассказала актриса.
Elle.ru
banner

Советуем почитать