• пятница, 19 Апреля, 20:07
  • Baku Баку 24°C

Мэри-Кейт Олсен выходит замуж за брата экс-президента Франции

11 декабря 2013 | 14:05
Мэри-Кейт Олсен выходит замуж за брата экс-президента Франции
Сестры Олсен являются самыми известными и любимыми близняшками во всем мире. Однажды появившись на экране, они так запали в сердца целого поколения, что до сих пор остаются в сознании многих в качестве милых маленьких девочек. Однако эти крошки давно выросли и довольно успешно вошли во взрослую жизнь. У них процветает семейный бизнес (компания по выпуску модной одежды, аксессуаров и элементов декора для дома), да и личная жизнь, как видно, бьет ключом.
Весной прошлого года стало известно, что Мэри-Кейт начала встречаться с братом экс-президента Франции Оливье Саркози, несмотря на то, что он старше ее аж на 16 лет, а теперь в прессе не утихают слухи об их скорой свадьбе.
Восходя по лестнице славы и работая над своей звездной карьерой, Мэри-Кейт не забывала и о своей личной жизни. Так, в копилке ее возлюбленных уже есть Макс Уинклер, сын известного актера, Дэвид Катценберг, сооснователь и креативный директор Genetic Denim Али Фатуреши, внук греческого магната Ставрос Ниархос III (помолвку с которым она разорвала после того, как узнала, что он завел роман с Перис Хилтон), Максвелл Сноу, сын известного художника. В мае же 2012 года все зарубежные издания без устали описывали свидания 27-летней красавицы с Оливье: их видели то на баскетбольном матче, то на прогулке. Влюбленные в свою очередь даже не пытались скрыть своих теплых чувств друг к другу и уже через какое-то время в Сеть попало множество снимков с их поцелуем.
В январе нынешнего года уже возникали слухи о скорой свадьбе пары – на безымянном пальце Мэри-Кейт папарацци сумели разглядеть обручальное колечко, однако блондинка и 44-летний бизнесмен опровергли эту информацию. Теперь же частые визиты актрисы в ювелирный бутик породили новую волну слухов – Олсен не единожды посещала магазин Neil Lane в Лос-Анджелесе и выбирала себе кольцо с бриллиантами. Как сообщает Daily Mail, девушка отложила себе несколько украшений стоимостью более ста тысяч долларов и не менее пяти карат. Сам Оливье рядом со своей возлюбленной замечен не был, но, скорей всего, именно он оплатит своей невесте роскошное обручальное кольцо.
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать