• пятница, 29 Марта, 16:42
  • Baku Баку 14°C

Брэд Питт начал стремительно худеть

31 марта 2017 | 16:21
Брэд Питт начал стремительно худеть

На днях в сети появились новые фотографии Брэда Питта, которые шокировали его поклонников. Судя по снимкам, за последние месяцы 53-летний актер сильно потерял в весе: «Брэд действительно очень похудел. Честно говоря, сейчас он вообще чувствует себя крайне подавлено и по 15 часов в сутки проводит в мастерской своего друга, британского художника Томаса Хаусиго, который помогает ему справиться с депрессией с помощью арт-терапии. Да, есть большая вероятность, что совсем скоро Брэд представит свою первую скульптуру», — заявил один из близких друзей Питта.
К слову, сейчас бывший супруг Анджелины Джоли живет в своем пляжном доме в Санта-Барбаре, и, по мнению соседей, он чувствует себя в нем крайне одиноко: «Недавно мой дядя, который работает в одном из местных супермаркетов, наблюдал, как мистер Питт в течение 30 минут стоял перед прилавком с фруктами и не мог сделать выбор», — комментирует один из местных жителей.
Напомним, что в этом году один из самых востребованных и известных актеров современности даже отказался присутствовать на вручении премии «Оскар»: «Брэд решил, что не готов сейчас к повышенному вниманию к своей персоне, поэтому смотрел прямую трансляцию церемонии дома в одиночестве. Мы понимаем, что ему сейчас очень тяжело. Он очень тихий и скромный человек. И мы не хотим его торопить и лезть со своими советами», — признался один из близких друзей Питта.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать