• пятница, 29 Марта, 15:07
  • Baku Баку 14°C

Женщина, муж которой сбежал с молодой племянницей: «Меня оскорбляют и избивают за то, что я рассказала обществу свою историю» (Видео)

05 апреля 2017 | 19:55
Женщина, муж которой сбежал с молодой племянницей: «Меня оскорбляют и избивают за то, что я рассказала обществу свою историю» (Видео)
Гамида Сафарова, муж которой сбежал из дома со своей племянницей, обратилась в СМИ с призывом о помощи.
Как сообщает 1news.az, женщина заявила, что ее и ее детей оскорбляют и избивают за то, что она рассказала обществу свою историю.
«Я умоляю вас помочь мне и готова жить где угодно, лишь бы меня поддержал кто-нибудь. Я с двухмесячным ребенком на руках осталась, меня и моих детей избивают и оскорбляют. Говорят, что я напрасно рассказала о муже. Вся надежда только на вас, помогите мне», - сказала журналистам Гамида Сафарова.
В свою очередь, как сообщили 1news.az в отделе полиции Бейляганского района, ситуация с Гамидой Сафаровой будет взята на контроль, сотрудники полиции посетят ее в отчем доме.

«Гасан сбежал из дома со своей племянницей месяц назад. Я с самого начала нашей совместной жизни подозревала мужа в связях с племянницей, но когда говорила Гасану об этом, он угрожал мне. Вообще из-за этой женщины в нашей семье часто происходили конфликты. Из-за нее Гасан подал в суд на развод, однако судья отказал в этом, отложив развод из-за того, что у нас растут маленькие дети, об этом телеканалу Xəzər TV заявила жена Гасана Сафарова – Гамида Сафарова, которая восемь лет состояла с ним в браке.
Сбежавшая с моим мужем племянница была замужем, у нее двое детей, которых она бросила ради Гасана», - говорит Гамида Сафарова.
Сейчас женщина вернулась в дом к своему отцу в Билясуварский район и требует развода с мужем, бросившим ее и детей ради своей страсти.
Отец же трех малолетних детей, 38-летний Гасан Сафаров, высказал в СМИ свою версию события - противоположную.
По словам адвоката Акрама Гасанова, Семейный кодекс Азербайджана (его 12 статья) не запрещает мужчине жениться на своей племяннице (дочери брата). «Но священный Коран – 23-й аят 4-й суры – запрещает это», - подчеркнул А.Гасанов.
banner

Советуем почитать