• пятница, 19 Апреля, 03:00
  • Baku Баку 18°C

Президент Азербайджана принял участие в открытии Международной туристической выставки (Фото)

06 апреля 2017 | 14:04
Президент Азербайджана принял участие в открытии Международной туристической выставки (Фото)
В Баку начала работу 16-я по счету ежегодная Азербайджанская международная выставка «Туризм и путешествия» AITF 2017.
Как сообщает АПА, президент Азербайджанской РеспубликиИльхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева ознакомились с выставкой.
Отметим, в работе AITF 2017 принимают участие 272 компании из 22 стран. Среди участников компании из Азербайджана, Италии, Швейцарии и многих других стран. Традиционно в выставке принимают участие национальные и региональные стенды, принимают участие такие страны как Беларусь, Грузия, Доминиканская Республика, Марокко, Таиланд, Чехия, с региональным стендом – Рогашка Слатина (Словения) и Ставропольский край (Россия).
Впервые свои туристические возможности на азербайджанской выставке представляют Колумбия и Куба, которые выступают при поддержке посольств этих стран в Азербайджанской Республике. Среди иностранных дебютантов можно выделить туристические компании из Италии, Китая и Великобритании.
Совместно с AITF пройдет 11-я Кавказская международная выставка «Все для отелей, ресторанов и супермаркетов» Horex Caucasus 2017 - единственная специализированная выставка отельной и ресторанной индустрии в регионе.
banner

Советуем почитать