• четверг, 28 Марта, 22:41
  • Baku Баку 13°C

Шварценеггер не будет участвовать в «Неудержимых» без Сталлоне

06 апреля 2017 | 17:10
Шварценеггер не будет участвовать в «Неудержимых» без Сталлоне
Арнольд Шварценеггер не намерен участвовать в развитии франшизы «Неудержимые» после того как проект покинул его создатель и исполнитель главной роли Сильвестр Сталлоне. Об этом актер рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly.
«Без Слая не существует никаких «Неудержимых». Я никогда не буду сниматься без него», - сказал Шварценеггер. Он также выразил сожаление, что его роль в третьей части боевика была не очень хорошо прописана сценаристами. «Я считаю, что первые две серии были просто блестящими. Но вот в третьей у меня не очень удачная роль. Может быть, кто-то думает иначе. Но я полагаю, что ценность моя для проекта была минимальной. Подчеркну, что я люблю эту франшизу. Она великолепна», - добавил Шварценеггер.
Напомним, что в начале апреля 2017 года стало известно, что Сильвестр Сталлоне отказался от работы над фильмом «Неудержимые 4». В качестве причины указывался производственный конфликт с продюсером Ави Лернером, с которым Сталлоне не смог договориться буквально по всем пунктам. В частности, Сталлоне не устраивало качество спецэффектов, которые создавала для серии болгарская студия, принадлежащая самому Лернеру. Дальнейшие планы студии Nu Image/Millennium, которая владеет правами на «Неудержимых», пока не уточнялись.
Kinonews.ru
banner

Советуем почитать