• пятница, 29 Марта, 09:01
  • Baku Баку 5°C

Первый снег в Баку: 11 человек госпитализировано

12 декабря 2013 | 14:30
Первый снег в Баку: 11 человек госпитализировано

В связи с наблюдающейся в Баку морозной и снежной погодой число обращений на Станцию скорой и неотложной медицинской помощи города Баку увеличилось.
Как сообщила АПА главврач отделения по оперативной работе станции Земфира Вахидова, пострадавшие уже доставлены в больницу. По ее словам, обращения, в основном, связаны с травмами, полученными на скользких дорогах: «С сегодняшнего утра на данный момент на станцию поступило 15 обращений. 4 из них на месте была оказана первая медицинская помощь, 11 человек же в зависимости от диагноза были доставлены в различные больницы. Из обратившихся 15 человек 4 - мужчины, 11 - женщины».
З.Вахидова также сказала, из каких частей города поступило больше обращений. По ее словам, обращения в связи с травмами, полученными на скользких дорогах, в основном, поступали из Наримановского, Ясамальского, Насиминского, Бинагадинского и Сабаильского районов.
Главврач отметила, что, так как в Хазарском, Сабунчинском, Сураханском и Хатаинском районах выпало немного снега, обращений в связи с травмами не поступало.
banner

Советуем почитать