• пятница, 29 Марта, 15:11
  • Baku Баку 14°C

Cписок самых скандальных нарядов знаменитостей 2013 года

12 декабря 2013 | 15:13
Cписок самых скандальных нарядов знаменитостей 2013 года
Выход в свет и на красную ковровую дорожку всегда отнимает множество времени и сил – знаменитости буквально готовы на все, чтобы в очередной раз покорить публику. В этом году звезды шоу-бизнеса были особо изобретательны на провокационные костюмы, в связи с чем американский портал PopCrush опубликовал список самых скандальных нарядов представителей мировой поп-сцены и киноиндустрии.
Перечень необычных платьев составлен в хронологическом порядке – от начала года к концу. Судя по списку, в этом году знаменитости пытались сделать акцент на своей сексуальности. Певица Кэти Перри пришла на награждение Grammy в длинном бледно-зеленом платье от Gucci с огромным декольте, обрамленным причудливым узором.
Черное платье Lanvin актрисы Дженнифер Лоуренс с открытой спиной, в котором она появилась на вручении премии Independent Spirit Awards, и откровенный наряд Дженнифер Лопес на Grammy с оголенным плечом и длинным разрезом тоже было сложно не заметить.
В список также попала всегда элегантная Гвинет Пэлтроу, которая в этом году удивила всех на красной ковровой дорожке «Железного человека 3» своим платьем с прозрачными вставками по бокам, благодаря которому выяснилось, что звезда предпочитает не надевать белье на светские мероприятия.
К слову, прозрачные ткани – стали одним из трендов прошедшего сезона – Джейми Александр и Рианна тоже порадовали общественность воздушными нарядами, открывающими всем желающим вид на свои стройные тела.
Откровенным декольте публику поразила не только Кетти Пэрри, но и звезда сериала «Хор» Ная Ревера, новоиспеченная мамочка Ким Кардашьян и певица Джесси Джей Ножки же предпочли оголить певицы Игги Азалия, Кеша и Майли Сайрус.
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать