• пятница, 29 Марта, 14:42
  • Baku Баку 14°C

Задержаны лица, занимающиеся продажей просроченной колбасы и сосисок - в Баку (Фото)

11 апреля 2017 | 15:34
Задержаны лица, занимающиеся продажей просроченной колбасы и сосисок - в Баку (Фото)
Органами внутренних дел Азербайджана были проведены очередные оперативные мероприятия, направленные на обеспечение на территории страны продовольственной безопасности, предотвращение продажи просроченных и представляющих серьезную опасность для человеческого организма продуктов питания.
Как сообщили Report в пресс-службе Министерства внутренних дел АР, в Главное управление по борьбе с организованной преступностью поступила оперативная информация об организации продажи на территории столицы просроченных колбас и сосисок.
В результате неотложных оперативных мероприятий при продаже просроченных колбасных изделий и сосисок были задержаны жители Баку Ниджат Бабаши и Вугар Салимов.
При осмотре принадлежащего указанным лицам склада на территории Бинагадинского района была обнаружена и изъята крупная партия просроченных колбасных изделий различного наименования.
Обнаруженное продовольствие отправили в Центр судэкспертизы Министерства юстиции, где было установлено, что продаваемые сосиски и колбасные изделия полностью непригодны для употребления и могут представлять опасность для здоровья.
В следственном отделе Главного управления проводятся расследования для дачи собранным материалам правовой оценки.
banner

Советуем почитать