• четверг, 28 Марта, 18:47
  • Baku Баку 13°C

«Финал четырех» Кубка УЕФА будет организован в Баку на высоком уровне»

13 декабря 2013 | 14:14
«Финал четырех» Кубка УЕФА будет организован в Баку на высоком уровне»
«Финал четырех» пройдет в апреле в Олимпийском центре «Серхедчи»
Президент АФФА Ровнаг Абдуллаев высказал свое мнение по поводу того, что «Финал четырех» футзального Кубка УЕФА пройдет в Баку.
«Нас очень порадовало, что команда «Араз» завоевала право выступать в финальной части Кубка УЕФА, - приводит Sport.1news.az слова Ровнага Абдуллаева, опубликованные на сайте АФФА. – Я оцениваю это как результат нашей работы, направленной на развитие футбола в стране.
Мы сразу же выразили УЕФА свое желание организовать «Финал четырех» в Баку. Европейский футбольный союз направил к нам экспертов, которые вместе с представителями АФФА провели мониторинг.
На заседании Исполкома УЕФА 12 декабря был представлен отчет о данном мониторинге, и отрадно, что Исполком принял решение провести турнир в Баку.
В связи с этим я благодарю членов Исполкома УЕФА. Естественно, при принятии данного решения сыграло важную роль наше успешное проведение чемпионата мира-2012 среди девушек U-17.
Верю, что Оргкомитеты УЕФА и АФФА успешно справятся с проведением матчей «Финала четырех», турнир будет организован на высоком уровне, что позволит нам претендовать на еще более крупные соревнования».
Напомним, что в Баку за победу в Кубке УЕФА, помимо «Араза», будут бороться «Барселона» (Испания), «Динамо» (Москва, Россия) и «Кайрат» (Казахстан).
«Финал четырех» пройдет в апреле в Олимпийском центре «Серхедчи».
banner

Советуем почитать