• вторник, 16 Апреля, 21:16
  • Baku Баку 18°C

Баку принимает международный семинар «Развитие избирательного законодательства в странах Европы и СНГ: пути совершенствования и практика применения»

13 декабря 2013 | 15:57
Баку принимает международный семинар «Развитие избирательного законодательства в странах Европы и СНГ: пути совершенствования и практика применения»
Эксперты и сотрудники Международного Института мониторинга развития демократии и парламентаризма МПА СНГ готовятся к семинару в Баку
Развитие избирательного законодательства обсудят в столице Азербайджанской Республики
Эксперты и сотрудники Международного института мониторинга развития демократии, парламентаризма и соблюдения избирательных прав граждан государств-участников Межпарламентской Ассамблеи стран СНГ (МИМРД МПА) прилетели в столицу Азербайджанской Республики.
Сегодня начался заключительный этап подготовки к международному семинару «Развитие избирательного законодательства в странах Европы и СНГ: пути развития и практика применения». Встреча пройдет в Баку 16-17 декабря.
Участники - парламентарии, представители международных организаций и Министерств иностранных дел, избирательных комиссий государств-участников СНГ, а также специалисты, эксперты и сотрудники МИМРД МПА СНГ.
Вести конференцию будет Генеральный секретарь Совета МПА СНГ Алексей Сергеев.
В рамках конференции пройдет два тематических заседания: «Электоральное законодательство и практика его правоприменения: опыт государств Европы и СНГ»; «Демократические преобразования в Азербайджанской Республике: опыт реформирования и основные достижения».
Сайт МПА СНГ
banner

Советуем почитать