• пятница, 19 Апреля, 12:16
  • Baku Баку 25°C

Назначен посол мира «Платформы мира» от Польши

24 апреля 2017 | 13:56
Назначен посол мира «Платформы мира» от Польши
Cокоординаторы «Платформы мира между Арменией и Азербайджаном» Сюзан Джагинян и Орхан Набиев встретились с председателем Ассоциации польско-азербайджанского сотрудничества Витольдом Олейником, который также является членом «Платформы мира». Как сообщает Report, на встрече были обсуждены дальнейшие планы «Платформы мира между Арменией и Азербайджаном».
Сокоординатор «Платформы мира» от Азербайджана Орхан Набиев детально ознакомил гостя с нынешней деятельностью и рассказали о будущих планах. В свою очередь сокоординатор «Платформы мира» от Армении Сюзан Джагинян, поблагодарила гостя за сотрудничество с «Платформой мира».
В ходе встречи были достигнуты соглашения о взаимном сотрудничестве «Платформы мира между Арменией и Азербайджаном» с Ассоциацией польско-азербайджанского сотрудничества. В свою очередь Олейник позитивно отнесся к деятельности «Платформы мира». Гость также пообещал со своей стороны и от лица организации, которую он возглавляет, содействовать миротворческой деятельности и мобилизовать свои возможности по этому направлению.
В конце встречи сокоординаторы объявили о назначении Витольда Олейника «Послом мира» от Польши.
banner

Советуем почитать