• пятница, 29 Марта, 17:50
  • Baku Баку 14°C

Kapital Bank стал официальным партнером Исламиады-2017 (Фото)

25 апреля 2017 | 12:00
Kapital Bank стал официальным партнером Исламиады-2017  (Фото)
24 апреля между Kapital Bank и Операционным комитетом IV Игр исламской солидарности «Баку-2017» подписано Соглашение по официальному партнерству.
В церемонии подписания участвовали председатель правления Kapital Banк Ровшан Аллахвердиев и корпоративный директор Операционного комитета Эльчин Сафаров, сообщается на сайте банка.
«В последние годы Азербайджан активно выступает инициатором и организатором крупных международных спортивных соревнований. Проводимые в этом году IV Игры исламской солидарности являются также важным событием в общественно-спортивной жизни нашей страны. С чувством гордости Kapital Bank выступает в качестве официального партнера Игр исламской солидарности. Мы можем с уверенностью сказать, что Азербайджан проведет IV Игры исламской солидарности на высоком уровне, которые долго останутся в памяти участников и всех людей, наблюдавших за ходом спортивных состязаний», - отметил председатель правления Kapital Bank Ровшан Аллахвердиев.
Следует отметить, IV Игры исламской солидарности «Баку-2017» – интересное мультиспортивное мероприятие, объединяющее исламский мир, которое пройдет 12-22 мая 2017 года.
Kapital Bank оказывает услуги населению в 91 филиалах и 5 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.
banner

Советуем почитать