• суббота, 20 Апреля, 20:11
  • Baku Баку 24°C

Джонни Депп в костюме Джека Воробья развлекал посетителей Диснейленда

27 апреля 2017 | 16:14
Джонни Депп в костюме Джека Воробья развлекал посетителей Диснейленда
В среду вечером, за месяц до премьеры пятой части франшизы под названием «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales), звезда фильма Джонни Депп неожиданно появился в Диснейленде города Анахайм (Калифорния). От такого сюрприза посетители парка стали еще более счастливыми в и так волшебном месте.
Чтобы неожиданный подарок удался, актер оделся точь-в-точь как его персонаж капитан Джек Воробей и стал развлекать людей, которые катались на аттракционе.
«Все были приятно удивлены и шокированы, увидев его. Он играл так же, как и его персонаж в фильмах», – поделился своими эмоциями один из посетителей.
Другой гость парка развлечений добавил: «Это был нереальный момент для каждого в нашей лодке! Сумасшедшее ощущение. Лучшее посещение нашей семьи Диснейленда!»
Многие очевидцы успели заснять видео с Деппом и опубликовать в Twitter. На видеороликах Джек Воробей повторяет строки из фильма, обращаясь при этом к посетителям.
Фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» уже стал одной из самых ожидаемых премьер этой весны — в российский прокат он выйдет 25 мая. Создатели проекта обещают, что на этом история популярной франшизы не закончится, и уже приступили к работе над шестым фильмом.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать