• четверг, 28 Марта, 13:56
  • Baku Баку 16°C

Азербайджанская телеведущая представит страну на конкурсе красоты (Фото)

27 апреля 2017 | 19:59
Азербайджанская телеведущая представит страну на конкурсе красоты (Фото)
Международный конкурс красоты Miss Union, направленный на объединение красавиц из разных стран мира и сбор средств для борьбы с тяжелыми заболеваниями, пройдет 29 апреля в столице Австрии – Вене.
В первенстве красоты примут участие представительницы разных континентов из почти 20 стран, в том числе из Азербайджана, Грузии, России, Украины, Узбекистана, Латвии, США, Австрии, Германии, Греции, Кипра, Ливана, Словакии, Турции, Индонезии, сообщила Sputnik Азербайджан генеральный директор и основатель конкурса Miss Union Гульнара Мухамедова (Узбекистан).
В состав жюри вошли официальный представитель и национальный директор конкурса в Греции Гузель Хансен, официальный представитель в Германии Лара Та, национальный директор и официальный представитель в Грузии Майя Хуцишвили, национальный директор в ОАЭ Марьян Макрам.
Участницы должны показать на конкурсе не только прекрасную внешность, но и представить национальные особенности своей страны и раскрыть свои интеллектуальные способности. Все участницы прошли национальный отбор в своих странах. Для конкурса предоставлены вечерние коллекции от лучших дизайнеров из Узбекистана, Азербайджана и Австрии.
Азербайджан в этом году представит модель и телеведущая Сехер Акбер. Позировать перед камерами для Сехер не в новинку, она уже не раз участвовала в модных фотосессиях. На конкурсе в Вене Сехер будет дефилировать в платьях от руководителя Центра национальной одежды Азербайджана Гюльнары Халиловой, которая также является национальным директором и официальным представителем Miss Union в Азербайджане и членом жюри.
Награждать победительницу будет первая вице Miss Union 2016 Ляман Ахмедова, которая представляла Азербайджан на прошлом конкурсе красоты. Напомним, что он прошел в августе прошлого года в Баку, победительницей стала 22-летняя представительница Грузии Майя Амашукели.
BAKU.WS
banner

Советуем почитать