• четверг, 28 Марта, 20:28
  • Baku Баку 13°C

Джей Ло в полупрозрачных платьях произвела фурор на Billboard Latin Music Award (Фото)

28 апреля 2017 | 17:29
Джей Ло в полупрозрачных платьях произвела фурор на Billboard Latin Music Award (Фото)
Вчера, 27 апреля, в Майами прошла ежегодная музыкальная премия Billboard Latin Music Awards, чествующая латиноамериканских артистов. Среди множества звезд на красной дорожке, среди которых была и Ева Лонгория с мужем Хосе Антонио Бастоном, выделялась Дженнифер Лопес: на мероприятии певица продемонстрировала образы, которые модные критики будут обсуждать еще долго.
На премии Дженнифер появилась в очень смелом полупрозрачном наряде из осенней коллекции Julien Macdonald, который подчеркнул все изгибы фигуры артистки: разрез до бедра, глубокое декольте, открытая спина — такому откровенному образу позавидовала бы и Ким Кардашьян! Платье Лопес дополнила серьгами от Lynn Ban и босоножками на шпильке от Jimmy Choo.
Сексуальные разрезы, глубокое декольте и открытая спина — это отличительные особенности стиля Дженнифер. Сексуальность, женственность, бесстрашность — вот, что она ищет в нарядах. Правда, это черное платье с его сложным контуром все-таки более смелое, чем обычно — такую «готичность» Джей Ло позволяет себе нечасто. Этот наряд весь пропитан мрачностью и таинственностью, что совсем не похоже на Дженнифер.
— рассказали стилисты звезды, подобравшие для нее платье.
Чуть позже Джей Ло сменила наряд на похожий, от того же бренда, но уже серебристого оттенка — в нем певица поднялась на сцену, чтобы исполнить свой новый сингл Mirate из нового испаноязычного альбома, который выйдет совсем скоро.
Певица не просто выступила на премии, но и получила сразу две награды: за выдающиеся достижения в карьере (Telemundo’s Star Award) и за активность в соцсетях.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать