• пятница, 19 Апреля, 10:46
  • Baku Баку 13°C

Меры безопасности Главуправления полиции г.Баку: 11 человек задержаны, установлено местонахождение 30 разыскиваемых лиц

29 апреля 2017 | 13:59
Меры безопасности Главуправления полиции г.Баку: 11 человек задержаны, установлено местонахождение 30 разыскиваемых лиц
Главное управления полиции города Баку (ГУПГБ) совместно с территориальными органами полиции осуществило комплексные меры в целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности, предупреждения и раскрытия преступности, а также обеспечения безопасности дорожного движения.
Об этом сообщили Report из ГУПГБ.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий 11 человек задержаны за совершение различных преступлений, установлено местонахождение и задержаны 30 человек, находящихся в розыске. Кроме того, в отношении 151 гражданина, занятого уличной торговлей, предприняты соответствующие меры, 54 человека задержаны за бродяжничество и попрошайничество, также соответствующие меры предприняты в отношении 1730 человек, нарушивших паспортный режим, выявлены иные случаи мелкого хулиганства, антисанитарии, незаконного строительства.
В рамках комплексных мер сотрудниками Государственной дорожной полиции составлены протоколы об административном нарушении в отношении 1700 водителей, нарушивших правила дорожного движения, в том числе 161 водителя за грубое нарушение правил на дорогах столицы. На временную стоянку отправлены 13 транспортных средств, на которых установлено запрещенное дополнительное оборудование, в частности, многозвучные сигналы, жалюзи, пленки и пр. Выявлено 139 транспортных средств, имеющих неоплаченные штрафы. В отношении 20 водителей, управляющих автомобилем в нетрезвом виде, 991 водителя, нарушившего правила парковки, одного автохулигана и 854 пешеходов, переходивших дорогу в неположенном месте, предприняты соответствующие меры.
Продолжаются меры по контролю за порядком в столице.
banner

Советуем почитать