• пятница, 29 Марта, 10:51
  • Baku Баку 5°C

Bakcell выпустил Sim-карты для гостей IV Игр исламской солидарности

08 мая 2017 | 13:46
Bakcell выпустил Sim-карты для гостей IV Игр исламской солидарности
Оператор мобильной связи Азербайджана ООО Bakcell представил специальный тарифный план для гостей и туристов, посещающих Азербайджан в связи с предстоящими IV Играми исламской солидарности «Баку-2017», которые пройдут с 12 по 22 мая 2017 года, сказали Trend в понедельник в компании.
Как сказали в компании, речь идет об определенном количестве Prepaid Sim-карт, предусмотренных исключительно для иностранных граждан, при покупке которых сумма будет автоматически зачисляться на разговорный баланс.
«Период эксплуатации таких номеров с момента активации составляет 30 дней, и по завершении указанного периода данные номера не будут обслуживаться в сети оператора и их невозможно будет разблокировать. Новшеством также является упрощенная активация Sim-карт: это связано с отсутствием необходимости их регистрации в централизованной системе», - сказали в компании.
Такими номерами, как отметили в компании, можно управлять централизованно и деактивировать в «один клик».
Для обеспечения надежной и бесперебойной связи, компания также усилила сеть в местах, где будут проходить соревнования и других местах массового скопления людей.
banner

Советуем почитать