• пятница, 19 Апреля, 01:25
  • Baku Баку 18°C

От имени вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой воспитанникам интернатов и детдомов Москвы вручены новогодние подарки

19 декабря 2013 | 11:25
От имени вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой воспитанникам интернатов и детдомов Москвы вручены новогодние подарки

В Москве, в киноконцертном комплексе «Баку» состоялось красочное шоу для воспитанников московских детских домов и интернатов, а также учащихся школ номер 157 с этнокультурным азербайджанским компонентом и номер 1331 с этнокультурным грузинским компонентом.
На праздничном мероприятии, организованном российским представительством Фонда Гейдара Алиева и Всероссийским Азербайджанским Конгрессом, присутствовали свыше 500 детей. Всем участникам праздника были вручены красочные подарки от имени вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой.
Для детей были организованы праздничная ёлка. Актеры Государственного академического центрального театра кукол им. С.В.Образцова показали музыкальной спектакль «По щучьему велению». Дети, пришедшие на елку, стали не только зрителями, но и активными участниками представления. Малыши водили хоровод вокруг ёлки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, плясали под зажигательные песни. А установленные в фойе шоколадный фонтан, огромные мыльные пузыри, кружок ручных поделок, уголки для раскрашивания акварелью, разноцветные шары пришлись по душе каждому ребенку.
Дети были в восторге от представления и подарков. Вместе с малышами, их родители, а также организаторы праздничного мероприятия получили массу положительных эмоций.

АзерТАдж
banner

Советуем почитать