• среда, 24 Апреля, 01:57

Руслан Лунев завоевал свое четвертое «золото» на Исламиаде-2017

16 мая 2017 | 16:38
Стрелок сборной Азербайджана Руслан Лунев завоевал свою четвертую золотую медаль на IV Исламских играх солидарности в Баку. Как сообщает apasport.az, сегодня наш снайпер выиграл соревнования в стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров.
Лунев набрал в этих соревнованиях 240,7 балла. Он опередил турка Юсуфа Дикечи всего на 1 очко. Третье место занял Мухаммад Шехзад Ахтар (Пакистан) – 218,6 балла.
Другим нашим снайперам Расулу Мамедову и Тахиру Ахмедзаде не удалось преодолеть барьер квалификационного раунда.
Отметим, что ранее Лунев завоевал золотую медаль в стрельбе по центральной мишени из пистолета на 25 метров, в скоростной стрельбе на эту же дистанцию и в стрельбе из стандартного пистолета.