• пятница, 29 Марта, 19:37
  • Baku Баку 14°C

Дэвид Бекхэм презентовал четвертую автобиографию

20 декабря 2013 | 15:13
Дэвид Бекхэм презентовал четвертую автобиографию
Дэвид Бекхэм, который недавно распрощался с профессиональной футбольной карьерой, не остался сидеть дома с четырьмя детьми и красавицей женой и, наконец, определился с планами на будущее. Кроме многочисленных рекламных контрактов, которые приносят звезде небывалые гонорары, спортсмен подумывает стать актером. А пока предложения о съемках в фильме не стали сыпаться на него, как из рога изобилия, английский красавчик презентовал в Лондоне свою автобиографию.
Чтобы получить автограф знаменитого спортсмена на его одноименной книге, перед магазином Waterstones в Лондоне собрались сотни поклонников, некоторые из которых занимали места еще накануне ночью. Всего мемуаров Бекхэма, релиз которых состоялся 31 октября, было продано около 30 тысяч экземпляров. Стоит отметить, что это уже четвертая автобиография Дэвида, последнюю книгу он написал девять лет назад.
Кроме писательского таланта, футболист открыл в себе и актерский дар – интересное предложение сделал звезде приятель и по совместительству известный актер Колин Ферт. Если Дэвид согласится, то ему предстоит сыграть роль экс-капитана сборной Англии, однако не борца с несправедливостью, а злодея. Но именно этот факт особенно смущает звезду, ведь отрицательный образ может негативно отразиться на рекламных контрактах – его главном источнике доходов в настоящее время. «Колин Ферт спросил Бекса, не хочет ли он сняться в кино, – рассказал осведомленный источник газете The Sun. – Он пока ничего не обещал, но обожает кино и хотел бы сниматься – конечно, не как профессиональный актер, а время от времени». Супруга экс-футболиста несказанно рада выпавшему шансу ввести своего возлюбленного в мир шоу-бизнеса и уже готовит наряд, в котором собирается появиться на мировой премьере фильма.
«Светская хроника»
banner

Советуем почитать