• пятница, 29 Марта, 16:41
  • Baku Баку 14°C

Организатор Гран-при Азербайджана проведет благотворительную ярмарку

26 мая 2017 | 18:31
Организатор Гран-при Азербайджана проведет благотворительную ярмарку

Операционная компания «Baku City Circuit» (BCC), промоутер Гран-при Азербайджана «Формулы-1» организует благотворительную ярмарку в субботу на площади Фонтанов.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, очередная благотворительная акция BCC проводится под девизом «От сердца к сердцу» с целью оказания помощи тем, кто нуждается в поддержке.
Подделки и аксессуары, изготовленные руками сотрудников BCC и волонтеров Гран-при Азербайджана, книги и различные изделия будут предложены к продаже с 14:00 до 19:00.
Все собранные средства будут переданы на лечение 10-летней Арзу Ханкишиевой, которая нуждается во второй операции на сердце. Для ее проведения необходимо 15000 AZN. Желающие сделать пожертвования могут внести наличные средства в специальные боксы, которые будут установлены на ярмарке.
Руководитель отдела человеческих ресурсов BCC Ирана Ахмедова приглашает жителей и гостей столицы присоединиться к благотворительной акции и внести свою лепту: «Сотрудники и волонтеры Гран-при Азербайджана периодически проводят благотворительные мероприятия и Операционная компания Baku City Circuit оказывает им всяческую поддержку в этом, так как благотворительность является одной из основных направлений корпоративной социальной политики компании.
Приглашаю всех, кто готов протянуть руку помощи Арзу Ханкишиевой, присоединиться к этой акции. Мы верим, что Арзу успешно пройдет лечение также, как и другие дети, которым мы помогли».
При поддержке BCC был проведен ряд благотворительных акций, которые способствовали выздоровлению двух детей с сердечной недостаточностью.
banner

Советуем почитать