• пятница, 29 Марта, 05:17
  • Baku Баку 7°C

Седьмая часть “Форсажа“ выйдет в прокат 10 апреля 2015 года

23 декабря 2013 | 11:05
Седьмая часть “Форсажа“ выйдет в прокат 10 апреля 2015 года

Седьмая часть фильма "Форсаж" /The Fast and the Furious/ выйдет в прокат 10 апреля 2015 года. Об этом в воскресенье сообщил на своей странице в социальной сети Facebook актер Вин Дизель, исполняющий роль одного из главных героев Доминика Торетто.
Ранее кинокомпания Universal Pictures приостановила съемки ленты в связи с гибелью голливудского актера Пола Уокера, игравшего в шести фильмах франшизы главного героя - полицейского Брайана О`Коннора.
"Последнюю сцену мы снимали вместе, - написал Дизель. - Это было уникальное чувство завершения процесса. Сейчас фильм почти закончен."Форсаж" выйдет на экраны 10 апреля 2015 года".
По информации издания e-News, Universal уже подтвердила дату выхода фильма. СМИ сообщили, что при участии Пола Уокера было завершено 60% работы над картиной. В то же время официальной информации о том, когда процесс съемок возобновится и кто заменит Уокера на площадке, пока нет.
Пол Уокер погиб 30 ноября в ДТП в Калифорнии. Он был пассажиром спортивного Porsche Carrera GT, которым управлял его друг. По данным очевидцев, машина неожиданно набрала скорость и врезалась в деревья, после чего загорелась. Мужчины погибли на месте.
ИТАР-ТАСС
banner

Советуем почитать