• четверг, 28 Марта, 14:15
  • Baku Баку 16°C

Вышел трейлер фильма про опечатку Трампа в твиттере (Видео)

03 июня 2017 | 13:20
Вышел трейлер фильма про опечатку Трампа в твиттере (Видео)
Комик Тревор Ной, ведущий американского юмористического шоу The Daily Show, опубликовал шуточный ролик, стилизованный под трейлер к фильму. Он вдохновился опечаткой, которую допустил в твиттере Дональд Трамп.
Президент США случайно опубликовал незаконченное сообщение с несуществующим словом «covfefe». Это вдохновило людей по всему миру на создание пародий, передает 5-tv.ru.
Трейлер рассказывает про молодого африканского юношу «Сovfefe». Над ним все смеются из-за нелепого имени. Однако после публикации Трампа с этим словом юноша считает, что президент подал ему тайный знак. И отправляется в Вашингтон на встречу с Трампом. К слову, до столицы США африканец добрался вплавь, следует из ролика. Видео заканчивается встречей «Сovfefe» с Трампом.

Напомним, в одном из недавних твитов Трамп написал: «Несмотря на постоянную негативную covfefe в прессе». Незаконченное сообщение с опечаткой провисело в ленте президента более пяти часов. Скорее всего, Трамп имел в виду coverage (освещение в СМИ). Но в соцсетях развернулась настоящая схватка: люди соревнуются в оригинальности, разгадывая послание Трампа.
banner

Советуем почитать