• пятница, 29 Марта, 06:24
  • Baku Баку 5°C

Просинечки о фаворите финала ЛГ- Прямой эфир матча «Ювентус»-«Реал Мадрид»

03 июня 2017 | 22:45
Просинечки о фаворите финала ЛГ- Прямой эфир матча «Ювентус»-«Реал Мадрид»
Наставник сборной Азербайджана по футболу Роберт Просинечки назвал своего фаворита в предстоящем сегодня финале Лиги чемпионов между испанским «Реал Мадридом» и итальянским «Ювентусом», передает azerisport.com.
«Возможно ныне «Ювентус» в лучшей форме, чем «Реал», или даже в лучшей среди всех европейских команд. Они уверенно выиграли чемпионат, намного превзошли своих соперников, в матчах с «Монако» и «Барселоной» показали, что у них суперкоманда. Тем не менее, эти же слова можно адресовать и «Реалу». Мадридцы играют, чтобы побеждать. К тому же, они очень хороши в важных матчах. Забудьте, что было раньше. «Ювентусу» предстоит встретиться с 11-кратным лучшим клубом Европы. Это великий «Реал». Я считаю, что именно мадридцы поднимут сегодня над головой кубок победителя.
Мне смешно, когда люди оспаривают величие Криштиану Роналду. Он ведь лучший бомбардир ЛЧ во всей ее истории. Он один из лучших в истории «Реала». Он может забить любой команде. У «Юве» отличная оборона, но Роналду способен ее прорвать. Никогда не стоит недооценивать «Реал», и тем более «Реал», в котором есть Роналду. «Ювентус», возможно, интересно играет и кажется непобедимым, особенно в Серии А. Но «Реал» – прирожденный победитель, и это не имеет ничего общего с нынешней формой команды», - заявил Просинечки.
banner

Советуем почитать