• пятница, 29 Марта, 18:57
  • Baku Баку 14°C

Ильхам Алиев: «В Азербайджане придается большое значение борьбе с различными проявлениями коррупции» (Фото)

06 июня 2017 | 11:25
Ильхам Алиев: «В Азербайджане придается большое значение борьбе с различными проявлениями коррупции» (Фото)

Баку придает большое значение борьбе с различными проявлениями коррупции, отмечается в обращении президента Азербайджана Ильхама Алиева к участникам 3-го заседания глав антикоррупционных организаций и омбудсменов стран – членов Организации экономического сотрудничества.
«У Азербайджана имеются важные достижения в различных сферах. В стране обеспечивается деятельность демократических институтов и права человека, что является показателем того внимания, которое мы уделяем борьбе с коррупцией», – отметил президент Ильхам Алиев.
Послание главы государства во вторник на заседании зачитал помощник президента Азербайджана по работе с правоохранительными органами и военным вопросам Фуад Алескеров.
Президент в своем послании подчеркнул, что Азербайджан придает важное значение развитию толерантности, межкультурного диалога, мультикультурализма.
«Азербайджан является активным членом ОЭС. Мы принимали у себя мероприятия ОЭС и председательствовали в этой организации, внеся вклад в ее развитие. Уверен, что проходящее в Баку в рамках ОЭС мероприятие внесет вклад в развитие взаимного сотрудничества между нашими странами», – отметил президент Ильхам Алиев.
«Интерфакс-Азербайджан»
banner

Советуем почитать