• четверг, 28 Марта, 23:24
  • Baku Баку 13°C

Cотрудникам НАНА предоставлены квартиры

14 июня 2017 | 15:03
Cотрудникам НАНА предоставлены квартиры

Начала работу комиссия по распределению квартир, созданная в соответствии с решением Президиума Национальной академии наук Азербайджана (НАНА).
Как сообщили Report в пресс-службе НАНА, были проведены работы по распределению отведенных в нововозведенных зданиях квартир для сотрудников НАНА, проживающих в общежитии по улице Шарифзаде в Ясамальском районе города Баку, согласно договору, заключенному между НАНА и ООО «Evrostroy-S» от 14 ноября 2012 года.
Заместитель заведующего Управления делами НАНА, секретарь комиссии Сардар Алиев отметил, что предоставление квартир было осуществлено путем жеребьевки в первую очередь для зарегистрированных в общежитии и проживающих там 54 сотрудников НАНА, нуждающихся в улучшении жилищных условий в соответствии с порядком жилищного законодательства. При распределении были учтены научные степени и семейное положение сотрудников.
Кроме того, НАНА продолжает переговоры с соответствующими руководящими органами республики по строительству новых жилых зданий для обеспечения жильем, нуждающихся в улучшении жилищных условий сотрудников, в том числе молодых ученых.
banner

Советуем почитать