• четверг, 28 Марта, 21:55
  • Baku Баку 13°C

Рики Мартин рассказал о подробностях будущей свадьбы с Джваном Йосефом

28 июня 2017 | 16:16
Рики Мартин рассказал о подробностях будущей свадьбы с Джваном Йосефом
Об отношениях 45-летнего Рики Мартина (Ricky Martin) и 33-летнего художника Джвана Йосефа (Jwan Yosef) стало известно весной 2016 года. Пара вместе появилась на благотворительном вечере amfAR Inspiration Gala в Сан-Паулу. А в ноябре прошлого года певец в студии шоу Эллен Дедженерес рассказал, что его роман с Джваном стремительно развивается, и признался, что уже состоялась помолвка.
Как оказалось, влюбленные начали подготовку к свадьбе, которая, по их заверениям, должна быть грандиозной. Недавно Мартин поделился с прессой деталями предстоящей церемонии. По его словам, они с женихом хотят устроит веселый и незабываемый праздник на родине артиста в Пуэрто-Рико.
Рики отметил, что свадьба будет интернациональной, ведь Джван родился в Швеции, затем долгие годы жил в Англии. Кроме того, у него сирийские и армянские корни. Артист признался, что и не подозревал, как тяжело организовывать свадьбу. Он понял это, лишь когда решил взяться за дело самостоятельно.
Напомним, Мартин воспитывает двух сыновей, которых ему родила суррогатная мать. До встречи с Джваном он три года был в отношениях с биржевым маклером Карлосом Гонсалесом Абеллой. Пара рассталась в 2014 году.
Cosmopolitan
banner

Советуем почитать