• четверг, 28 Марта, 21:09
  • Baku Баку 13°C

Компания Bakcell провела среди журналистов соревнования по стрельбе (Фото)

29 июня 2017 | 17:54
Компания Bakcell провела среди журналистов соревнования по стрельбе (Фото)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell, провела соревнования по стрельбе среди журналистов, по случаю Дня Вооруженных сил Азербайджанской Республики.
В соревнованиях прошедших в Бакинском стрелковом центре, приняли участия более 40 журналистов, представляющих различные медиаресурсы страны, сообщается на сайте Bakcell.
Перед началом соревнований журналисты познакомились с главным тренером сборной команды Азербайджана по стрельбе Рагимом Джавадлы, который провел для них соответствующий инструктаж. После этого журналисты были поделены на две группы, в соответствии с их предпочтениями, и приняли участие в соревновании по стендовой и пулевой стрельбе.
В стендовой стрельбе тройка победителей выглядела следующим образом: Валех Дадашов (Информационное агентство Report), Гусейн Велиев (Информационное агентство Trend), Фамиль Фархадоглу (Независимый журналист).
В пулевой стрельбе отличились Сабухи Гафаров (www.afn.az), Джейхун Расимоглу (Информационное агентство Səs), Турал Тагиев (Газета Palitra).
banner

Советуем почитать