• суббота, 20 Апреля, 15:33
  • Baku Баку 23°C

Начинается прием документов для желающих трудоустроиться в учебных заведениях Минобразования

30 июня 2017 | 18:13
Начинается прием документов для желающих трудоустроиться в учебных заведениях Минобразования
1-14 июля пройдет прием в электронной форме документов для желающих трудоустроиться в учебных заведениях Министерства образования.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Минобразования, желающие принять участие в конкурсе должны пройти регистрацию на сайте miq.edu.az.
В конкурсе могут принять участие лица, окончившие высшие и средние специальные учебные заведения по педагогическим специальностям и получившие документ об образовании (диплом) государственного образца.
Педагоги, работающие по бессрочному трудовому договору, не покидая нынешнего места работы, могут принять участие в конкурсе.
Прием на работу учителей будет проходить в 4 этапа - оценивание показателей электронного обращения, тестовые экзамены, выбор вакантного места и собеседование. Кандидаты смогут сделать выбор вакансии после тестового конкурса.
В случае если на каком-либо этапе конкурса будет выявлено несоответствие действительности информации кандидата в электронном заявлении, его результаты будут аннулированы.
Для лиц, которые по ряду причин не примут участие в тестовых экзаменах и собеседовании, повторный экзамен и собеседование проводиться не будут.
banner

Советуем почитать