• пятница, 19 Апреля, 06:28
  • Baku Баку 13°C

Отец убитой армянами девочки: «Я отомщу за гибель моего ребенка и матери» (Фото)

05 июля 2017 | 12:14
Отец убитой армянами девочки: «Я отомщу за гибель моего ребенка и матери» (Фото)

Армяне неоднократно обстреливали наше село, несколько дней назад выпустили снаряд, об этом заявил отец убитой при обстреле со стороны Армении села Алханлы двухлетней Захры Гулиевой Эльнур Гулиев.
Э.Гулиев сказал, что отомстит армянским агрессорам за смерть своей матери и ребенка. «Их смерть не останется неотмщенной. Я отомщу за гибель ребенка и матери», - сказал он, сообщает Az.azvision.az.
Между тем сегодня, 5 июля, депутат Милли Меджлиса Фуад Мурадов опубликовал фото ребенка, погибшего от огнестрельного ранения, в своем твиттер-аккаунте, сопроводив его следующей записью: «Посмотрите на это фото, посмотрите все, кто поддерживает режим армянских вандалов!».
Стало также известно, что Исполнительная власть Физулинского района берет на себя организацию похорон убитой вооруженными силами Армении Захры Гулиевой и ее бабушки Сахибы Гулиевой.
Об этом сообщил глава Исполнительной власти Физулинского района Али Алиев.
По его словам, членам семьи, потерявшим своих близких, будет оказана необходимая помощь.
«До утра находились в селе Алханлы. Это очередная провокация армянской стороны. Убийство двухлетней девочки является зверством. Какая вина была у ребенка? Это событие не является случайностью. Нельзя открывать огонь по гражданскому населению. Зверство у них в крови», – сказал он.
А.Алиев также указал, что в селе усилены меры безопасности.
Напомним, что 4 июля около 20.40 подразделения ВС Армении обстреляли село Алханлы Физулинского района из минометов калибра 82 мм и 120 мм, а также из станковых гранатометов.
В результате этой провокации противника погибли жители села Гулиева Сахиба Идрис гызы, 1966 г.р., и Гулиева Захра Эльнур гызы, 2016 г.р., Гулиева Сарвиназ Ильтифат гызы, 1965 г.р., получившая осколочное ранение, была госпитализирована и прооперирована.
1news.az
banner

Советуем почитать