• пятница, 29 Марта, 10:02
  • Baku Баку 5°C

Низами Гаджиев: «Футболистам «Интера» надо поставить памятник»

07 июля 2017 | 17:19
Низами Гаджиев: «Футболистам «Интера» надо поставить памятник»
Капитан «Интера» Низами Гаджиев после матча против «Младости» (2:0) рассказал о ситуации в клубе.
«Мы выполнили минимальную задачу, и прошли первый квалификационный раунд, - приводит 1news.az слова Низами Гаджиева, - Если сможем пройти, как минимум, и следующего соперника, то выступление «Интера» можно будет оценивать как удачное.
Надо учитывать, что положение «Интера» очень тяжелое. Это касается и состава, и зарплат, и премий. Есть такие вещи, о которых я пока говорить не могу. Ситуация двинулась с мертвой точки. Но если ничего не изменится, я обо все расскажу общественности.
Опять-таки, пока я о многом не могу говорить. Но скажу, что не все связано с деньгами. Когда денег не было вообще, мы все равно играли. То есть, этот факт не повлиял на нашу игру. Сегодня никто не может сказать, что «Интер» не играл в футбол из-за чего-то. У нас хватило сил, и это все увидели. Все прекрасно все видят. Футболистам «Интера» надо поставить памятник. Вы даже не знаете, через что мы прошли, чтобы выйти на игры Лиги Европы.
Пока мы терпим. Надеюсь, что ситуация исправится. Мы команда, и это нас объединяет. Я вас уверяю, если нынешние игроки покинут «Интер», и на их место придут новые, команда развалится. Снова повторяю, проблема не в зарплатах. Допустим, перед нами закроют долги по зарплатам. Что, ситуация полностью исправится?».
Капитан «Интера» высказал свое мнение и по поводу того, что клубу придется покинуть базу. «Конечно, это может подействовать на нас. Мы привыкли к своей базе. Я в «Интере» уже 7-8 лет. «Далга Арена» располагается далеко, но это не имеет значения. Тяжело скорее психологически».
banner

Советуем почитать