• пятница, 29 Марта, 17:44
  • Baku Баку 14°C

В Баку состоялось представление трех российских вузов (Фото)

11 июля 2017 | 19:41
В Баку состоялось представление трех российских вузов (Фото)
В Российском информационно-культурном центре в Баку (РИКЦ) состоялось представление трех российских вузов – Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова (Якутск), Югорского государственного университета (Ханты-Мансийск) и Чеченского государственного университета (Грозный), сообщили Trend Life в пресс-службе РИКЦ. Мероприятие было организовано представительством Россотрудничества в Азербайджане.
Перед началом представления с гостями из России встретился руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов.
Представители вузов и информационного портала Russia.study рассказали гостям о своей работе по отбору иностранных абитуриентов в рамках квот государственных стипендий Правительства Российской Федерации, условиях обучения и проживания. Участниками представления стали юноши и девушки, изъявившие желание учиться в российских вузах по данной программе. На мероприятии также была представлена работа Азербайджанской ассоциации выпускников российских (советских) высших учебных заведений.
banner

Советуем почитать