• пятница, 19 Апреля, 19:45
  • Baku Баку 24°C

Джей Ло представила клип с участием бывшего супруга - Премьера

12 июля 2017 | 18:12
Джей Ло представила клип с участием бывшего супруга  - Премьера
Дженнифер Лопес презентовала клип на песню Ni Tú Ni Yo, которая записана совместно с кубинской группой Gente De Zona. Примечательно, что в клипе снялся бывший супруг Лопес - певец стиля «сальса» Марк Энтони.
Видео начинается со встречи Дженнифер, Энтони и молодого фотографа на красочной кухне дома, между Лопес и фотографом возникает внезапная страсть. Марк гармонично вписался в клип, хотя по сюжету неизвестно, является ли он мужем героини Дженнифер или нет.
Менее чем за сутки клип собрал рекордные 2,6 миллионов просмотров на Youtube, а песня на испанском языке мгновенно стала хитом.
Выход клипа Дженнифер анонсировала на своей странице в Instagram, сопроводив пост откровенном фото.
Ждите новое видео на Telemundo, на VEVO и YouTube, - подписала фото Лопес.
Не стоит удивляться, что Марк помог Дженнифер в работе над новым клипом. Лопес и Энтони всегда поддерживали дружеские отношения.
Мы на самом деле очень, очень хорошие друзья с самого начала. Если ты любишь кого-то и заботишься о ком-то... Дженнифер и я - говорю это честно - большие друзья, - сказал Марк на американском ток-шоу Венди Уильямса.

Дженнифер и Марк поженилась 5 июня 2004 года, в 2008 году они стали родителями близнецов - сына Макса и дочери Эмми. Расстались экс-супруги в 2011 году. На данный момент у Марка роман с 29-летней моделью Рафаэллой Модуньо, а Дженнифер счастлива в отношениях с Алексом Родригесом.
HELLO
banner

Советуем почитать