• пятница, 29 Марта, 19:14
  • Baku Баку 14°C

У «Карабаха» будет массивная поддержка в Тбилиси

17 июля 2017 | 16:17
У «Карабаха» будет массивная поддержка в Тбилиси

Азербайджанский «Карабах» вчера вечером прибыл в Тбилиси, где завтра сыграет в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу с местной «Самтредиа» (первый матч – 5:0).
Как сообщает azerisport.com, сегодня в 20:00 подопечные Гурбана Гурбанова проведут тренировку на стадионе «Борис Пайчадзе». Первые 15 минут тренировки будут открытыми для журналистов и болельщиков. Чуть ранее, в 19:30, Гурбанов проведет предматчевую пресс-конференцию. Сам матч «Самтредиа» – «Карабах» состоится завтра и начнется в 21:00.
Отметим, что «Карабах» не останется без поддержки. Болельщикам агдамского клуба выделено около 8 000 мест на стадионе «Борис Пайчадзе».
В Грузию уже съезжается большое количество азербайджанских болельщиков. Сегодня в Тбилиси отправится более 600 болельщиков из фан-клуба «Имарет».
Согласно источнику, «Карабах» может подписать капитана сборной Никарагуа Хуана Барреру.
«Cкакуны» уже сделали предложение гватемальскому клубу «Комуникасьонес» в 400 000 долларов США за трансфер полузащитника. (El Nuevo Diario)
Отметим, что Баррера играл также в австрийском «Альтахе», венесуэльском «Петаре», панамском «Тауро», а также на своей родине в «Реале Эстели» и «Вальтере Ферретти».
banner

Советуем почитать