• пятница, 19 Апреля, 04:37
  • Baku Баку 18°C

Azercell награжден как ведущий провайдер коммуникационных услуг

18 июля 2017 | 17:30
Azercell награжден как ведущий провайдер коммуникационных услуг
Лидер в отрасли мобильной связи Азербайджана ООО Azercell Telekom было удостоено очередной международной премии. На конференции «Совершенство в качестве» компания была награждена за хорошие позиции в международном рейтинге и на национальном рынке, успешную реализацию современных технологий управления, высокий уровень подготовки персонала и эффективную маркетинговую стратегию, сообщается на сайте Azercell.
Награда была вручена принимавшему участие в конференции президенту компании Вахиду Мурсалиеву. Европейская бизнес-ассамблея, полагаясь на еще более успешное и динамичное развитие ООО Azercell Telekom, выразила признательность Вахиду Мурсалиеву за его участие.
Международная конференция «Совершенство в качестве», состоявшаяся в городе Люцерне (Швейцария), является ежегодным мероприятием, проводимым при поддержке Европейской бизнес-ассамблеи (Соединенное Королевство), Оксфордского научного сообщества (Соединенное Королевство), Европейской медицинской ассоциации (Бельгия) и Швейцарского института стандартов качества (Швейцария). На мероприятии, на котором собрались более 200 представителей регионального бизнеса, профессиональных и научных сообществ из 54 стран, специалисты обменивались мнениями по вопросам усовершенствования бизнеса и положительной социальной трансформации.
banner

Советуем почитать